ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРСНЫМ СПИСКАМ-2024 (предварительно)

Уважаемые абитуриенты!

До формирования окончательных конкурсных списков еще есть время, поэтому ситуация с зачислением будет меняться вплоть до публикации списков на сайте КубГУ.

Однако информация о промежуточной картине позволит вам увеличить свои шансы, пересмотрев приоритеты, добавив вариант заочного обучения или договорную форму.

Для того, чтобы узнать о вашей позиции в конкурсных списках НА ПРОМЕЖУТОЧНОМ этапе, звоните декану филологического факультета Валерии Викторовне Сайченко по телефону 7(918)216-42-48 (можно также писать в Telegram и Whatsapp).

Технические вопросы, связанные с подачей документов, уточнением условий заключения договоров на обучение, сроками предоставления оригиналов и т. п., можно задать секретарям приемной комиссии по телефону 7(989)855-25-48.