Источник фото www.minobrkuban.ru
Фонд «Вольное Дело» совместно с Министерством образования и науки РФ и Агентством стратегических инициатив на протяжении девяти лет реализуют программу «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России». В рамках этой программы проводится крупнейший в Европе и один из крупнейших в мире фестивалей «РобоФест».
На базе Кубанского государственного университета 24 января состоялся очный региональный тур Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников.
В Кубанском государственном университете 15 января состоялся очередной день открытых дверей. Более 1600 (почти в 2 раза больше, чем в 2016 году) старшеклассников и их родителей посетили КубГУ, чтобы узнать всю необходимую для поступления информацию, познакомиться с администрацией вуза, а также теми возможностями, которые университет предоставляет своим студентам.
Клуб юных журналистов КубГУ продолжает свою работу под названием "Серебряное перо". Опытные практики в области журналистики в занимательно-ознакомительной форме расскажут Вам о премудростях этой профессии.
Когда можно спокойно зайти в университет, не волнуясь, что забыл студенческий? Конечно, в День открытых дверей! В Кубанском государственном университете он состоялся 13 ноября .