В Кубанском государственном университете открылась новая магистерская программа "Finance in the Digital Economy" (Финансы в цифровой экономике). Это англоязычная программа для студентов, желающих научиться понимать и критически оценивать сложный мир цифровых финансов.
12 июня в рамках экспозиции «Десятилетие науки и технологий» в павильоне №57 на ВДНХ (Москва) открылся стенд, который посвящен приемной кампании 2024/2025 учебного года.
В Кубанском государственном университете стартовали профильные смены для школьников. Занятия проходят по естественно-научной, технической, гуманитарной и творческой направленностям.
Кубанский государственный университет приступил к реализации проекта «Движение в профессию: будь первым». В рамках проекта школьники 8-11 классов откроют для себя новые горизонты — научные, профессиональные и даже творческие.
Кубанский государственный университет объявляет о старте набора обучающихся для участия в летних профильных сменах по естественно-научной, технической, гуманитарной и творческой направленностям.