11 февраля в актовом зале Кубанского государственного университета прошел семинар-консультация с обучающимися 10–11 классов школ г. Краснодара и муниципальных образований Краснодарского края, выбравших для сдачи в 2024 году ЕГЭ по литературе.
21 января в Кубанском государственном университете состоялся день открытых дверей. Около 2 000 старшеклассников и их родителей посетили крупнейший вуз Кубани, чтобы узнать всю необходимую для поступления информацию, познакомиться с администрацией университета, а также теми возможностями, которые КубГУ предоставляет своим студентам.
7 декабря на базе регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Призма» состоялся торжественный старт проекта «Сириус.Лето: начни свой проект».
9 ноября состоялось награждение волонтеров общественной приемной комиссии КубГУ, которые внесли существенный вклад в проведение Приемной кампании 2023 года.
Кубанский государственный университет приглашает на День открытых дверей!