Выпускница филологического факультета КубГУ Евгения Константинова стала «Учителем года Кубани-2023»

В Год педагога и наставника главный приз в конкурсе «Учитель года Кубани-2023» забрала наша выпускница Евгения Константинова, которая в своей профессии всего семь лет. Осенью она будет представлять Кубань в финале Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Преподавателя краснодарской гимназии № 25 поздравили в своих социальных сетях губернатор Кубани Вениамин Кондратьев:

— Поздравляю Евгению Константинову с победой в профессиональном конкурсе «Учитель года Кубани»! Профессионализм и творческий подход помогли выиграть среди 30 своих коллег. Желаю достойно представить наш регион на всероссийском конкурсе, — написал Вениамин Кондратьев.
В январе имя Евгении Константиновой вписали в «Золотую книгу образования» Краснодара, и она впервые забрала своего «Хрустального пеликана».

И мы всем факультетом присоединяемся к поздравлению!

Желаем талантливых и послушных учеников и дальнейших побед!