Курсы по подготовке к ЕГЭ по литературе и русскому языку "Словесник"

Подразделение «Словесник», функционирующее в рамках Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» Института тестовых технологий и общего дополнительного образования осуществляет подготовку абитуриентов к ЕГЭ, тестовым заданиям по дополнительной образовательной программе:

«Углубленное изучение, систематизация знаний по русскому языку»  (очно-заочная форма обучения, общий курс – 90 часов /12 ч. в месяц, 3 ч. в неделю, занятия 1 раз в неделю);

«Углубленное изучение, систематизация знаний по литературе» (очно-заочная форма обучения, общий курс – 90 часов /12 ч. в месяц, 3 ч. в неделю, занятия 1 раз в неделю).

Занятия проводят ведущие профессора и доценты филологического факультета, принимающие непосредственное участие в организации, проведении и проверке ЕГЭ по русскому языку и литературе.

х/п «Словесник» –  канд. филол. наук, доцент кафедры современного

русского языка Шемелева Татьяна Владимировна (к.314)

Методист –            ст. лаборант кафедры истории русской литературы,

теории литературы и критики