Новости

О порядке возврата книг в фонд библиотеки в условиях предупреждения коронавирусной инфекции.
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Застава Ильича».
Научная библиотека КубГУ приглашает всех желающих к участию в виртуальной поэтической гостиной, посвященной жизни и творчеству И. Бродского.
Специальный вебинар "Управление научной деятельностью университета в Pure"
Cерия открытых мастер-классов от ведущих мир овых экспертов Digital Science (с предоставлением цифрового сертификата участника).
Институт Гайдара опубликовал ежегодный обзор – «Российская Экономика в 2019 году. Тенденции и перспективы».
КубГУ предоставлен бесплатный длительный тестовый доступ до 30 июня 2020 г.
Вебинары 20-22 апреля.
Инструкция по настройке удаленного доступа к ресурсам Elsevier (ScienceDirect и Scopus).
Тестовый доступ до 16.05.2020.
Расписание вебинаров в апреле.
Приглашаем на вебинар! Сертификат участника!
Уважаемые преподаватели! ЭБС "Лань" разработала Инструкцию для преподавателей ( pdf 1.47 МБ) , как использовать контент ЭБС «Лань» в дистанционном обучении.
График вебинаров на апрель.
Читателям КубГУ открыт доступ к журналам для тех, кто интересуется IT -тематикой : разработчиков, пользователей, организаторов бизнес-процессов в IT -сфере.
КубГУ предоставлен доступ к ЭБС в рамках акции на период дистанционного обучения.
Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе (ЭБС) IPR BOOKS.
Приглашаем на обучающий вебинар для преподавателей.
Курс повышения квалификации Павла Каллиникова «Профессиональная работа с контентом в библиотеке, аудитории, классе и офисе».