Новости библиотеки

9 августа Научную библиотеку КубГУ посетили мэр города Кешм Мирдад Мирдади и советник Президента Свободной Экономической Зоны Кешм Фархад Азхари.
10 июля Научную библиотеку КубГУ посетил мэр города Восточное Сараево (Босния и Герцеговина) Любиша Чосич.
8 июля отраслевой отдел Научной библиотеки КубГУ при юридическом факультете посетили с экскурсией школьники - участники университетской профильной смены «Путь к праву»
С 2 июля по 20 августа в Научной библиотеке КубГУ экспонируется тематическая книжно-иллюстративная выставка «Семья, согретая любовью», посвященная Дню семьи, любви и верности.
Образовательная платформа «Юрайт» составила ежегодный рейтинг цифровой активности образовательных организаций России по различным показателям использования платформы в учебном процессе.
27 июня в Научной библиотеке прошел Летний квартирник, посвященный Дню молодёжи России.
С 10 июня по 2 июля в Научной библиотеке КубГУ развернута тематическая книжно-иллюстративная выставка «Отечество мое – Россия!», посвященная Дню России.
7 июня Научная библиотека КубГУ приняла участие во II Международной научно-практической конференции «Казачество на страже рубежей Отечества», посвященной 215-летию со дня рождения Я.П. Бакланова.
6 июня, в Пушкинский день России, Научная библиотека в центральном холле КубГУ провела поэтический флешмоб «Открой для себя Пушкина» , посвященный 225-летию со дня рождения великого русского поэта.
6 июня, в Пушкинский день России, в центральном холле КубГУ Научная библиотека провела тематический просмотр литературы «К Пушкину сквозь время и пространство», посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.