Издания Научной библиотеки

Канашина, Е. Е. (КубГУ). Чугаев Александр Петрович : биобиблиографический указатель / [сост. Е. Е. Канашина ; под ред. Г. В. Соловьевой, Н. С. Протасовой] ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубанский гос. ун-т, Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отдел. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2015. - 66 с. : цв. ил.

Читать

Малая книжная графика. Издательская марка : буклет выставки / сост. М. В. Воронина, А. И. Слуцкий. – Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2015. – 21 с.

Читать

Протасова, Н. С. (КубГУ). О тех, кто спас тебя, Россия! Преподаватели, сотрудники и студенты Кубанского государственного университета- участники и ветераны Великой Отечественной войны : биобиблиографический указатель / [сост. Н. С. Протасова, Н. С. Станина, Е. Е. Канашина ; науч. ред. М. Б. Астапов, Г. В. Соловьева] ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубанский гос. ун-т, Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отд. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2015. - 394 с. : ил.

Читать

Станина, Н. С. (КубГУ). Кутер Михаил Исаакович : биобиблиографический указатель / [сост. Н. С. Станина, Н. С. Протасова ; под ред. Г. В. Соловьевой] ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубанский гос. ун-т, Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отдел. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2015. - 63 с. : цв. фот.

Читать

Протасова, Н. С. (КубГУ). Физкультура и спорт в Кубанском государственном университете : библиографический указатель / [сост. Н. С. Протасова, Е. Е. Канашина ; науч. ред. М. Б. Астапов, Г. В. Соловьева] ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубанский гос. ун-т, Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отдел. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2013. - 115 с. : цв. ил.

Читать

Станина, Н. С. (КубГУ). Библиографический указатель работ преподавателей кафедры прикладной экономики и управления персоналом, 2005-2010 гг. / [сост. Н. С. Станина ; под ред. Г. В. Соловьевой, Н. С. Протасовой] ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубанский гос. ун-т,Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отдел. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2013. - 68 с.

Читать

Морозова, Е. В. (КубГУ). Сравнительная политология : библиографический указатель, 1991-2003 гг. / [сост. Е. В. Морозова, Н. С. Протасова ; под ред. Г. В. Соловьевой] ; М-во образования и науки Рос. Федерации ; Кубанский гос. ун-т, Каф. гос. политики и гос. управления ; Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отдел. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2011. - 72 с.

Читать

Протасова, Н. С. Шевченко Игорь Викторович : биобиблиографический указатель / [сост. Н. С. Протасова, Н. С. Станина ; под ред. Г. В. Соловьевой] ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубанский гос. ун-т, Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отдел. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2011. - 61 с.

Читать

История Кубанского государственного университета : библиографический указатель литературы (1920-2010 гг.) / М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубан. гос. ун-т, Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отдел; [сост. Н.С. Протасова, Н.С. Станина, Л.М. Тимофеева и др.; науч. ред. М.Б. Астапов, Г.В. Соловьева]. - Краснодар : Кубанский государственный университет, 2010. - 176 с.

Читать

Протасова, Н. С. (КубГУ). Кубанское казачество : библиографический каталог / М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубан. гос. ун-т, Науч. б-ка, Информационно-библиогр. отдел ; [сост. Н. С. Протасова ; под ред. Г. В. Соловьевой]. - Краснодар : Кубанский государственный университет, 2010. - 79 с.

Читать

Книжные знаки : из собрания редких книг Научной библиотеки Кубанского государственного университета. Выпуск 1 : Книжные пометы владельцев личных библиотек  / [сост. Л. В. Светухина, В. И. Показанникова] ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Кубанский гос. ун-т, Науч. б-ка. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 2007. - 191 с.

Смотреть

Мир Пушкина : каталог юбилейной выставки, посвященной 200-летию со дня рождения А. С. Пушкина / сост. Л. С. Юнда ; библиогр. ред. Т. В. Ларина ; Кубанский гос. ун-т, Науч. б-ка. - Краснодар : [Кубанский государственный университет], 1999. - 127 с.