Информация для читателей

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!     Научная библиотека КубГУ объявляет литературный конкурс
«О ВОЙНЕ НАПИСАНО НЕ ВСЁ…».
Конкурс проводится с 7 февраля по 7 мая 2019 г. по двум номинациям:
     -поэтическое произведение;
     -прозаическое произведение.

Прием заявок и творческих работ закончен. Подробнее по тел. 21-99-501 доб. 211 или в группе в ВК «Рупор библиотеки» http://vk.com/club59134968#/club59134968.
Положение о литературном конкурсе "О войне написано не всё"  pdf (103.57 КБ)

Порядок подписания обходных листов в НБ КУбГУ:

Уважаемые читатели!
С 15.04.19 в Научной библиотеке КубГУ изменился порядок подписания обходных листов.
Обходной лист подписывается только в Едином пункте записи читателей (к. А.110, 1-й этаж, библиотечный корпус).

Научная библиотека КубГУ представляет! Православная энциклопедия

Приглашаем вас посетить читальные залы Научной библиотеки.
Напоминаем,  в библиотеке работают 3 читальных зала: студенческий (главный корпус, к.108С), зал для преподавателей и аспирантов, зал периодических изданий (главный корпус, к.109С).
Фонды читальных  залов насчитывают 160 тыс. экземпляров учебной, научной, справочной литературы, отечественных и зарубежных журналов и газет по всем отраслям знаний. К услугам читателей богатый фонд диссертаций, авторефератов диссертаций, отчетов о научно-исследовательских работах (НИР) ученых университета.
Читальные залы обслуживают представителей всех факультетов и филиалов КубГУ  без ограничений.
Работает абонемент выходного дня, печатно-копировальный аппарат (сканирование, печать, копирование), зона Wi-Fi,  организован доступ к электронному каталогу библиотеки. Ежемесячно обновляются выставки  новых поступлений журналов и газет, а также тематические выставки литературы.
Читальные залы работают:
Понедельник-пятница – с 9.00 до 19.00
Суббота   -  с 9.00 до 17.00.
Без перерыва.
Санитарный день- последняя пятница месяца.
Выходной день – воскресенье.
Ждем вас!

Уважаемые преподаватели и сотрудники КубГУ!

Библиотека университета предлагает квалифицированную помощь и поддержку всем заинтересованным в получении индивидуальной информации, необходимой для научных исследований, руководства магистерскими направлениями, подготовки кандидатских или докторских диссертаций и пр. Для этого достаточно зарегистрироваться в информационно-библиографическом отделе библиотеки (к. А219), указав свои персональные данные, электронный адрес, иные средства связи и тематику научного интереса. Приглашаем к сотрудничеству.

Уважаемые преподаватели и студенты экономического факультета КубГУ!

Отраслевой отдел Научной библиотеки при факультете управления и психологии открывает вам свои двери. Записавшись в отдел, вы получите возможность пользоваться учебными, научными и периодическими изданиями по различным отраслям экономики.
Отдел находится на факультете управления и психологии, ауд. 414Н и 415Н.
Режим работы: 9-00  -  17-00 (без перерыва);
Выходные дни: суббота, воскресенье;
Санитарный день - последняя среда месяца.
Запись производится по служебным удостоверениям и студенческим билетам. Обязательное условие – наличие читательского номера, полученного вами при записи в библиотеку  КубГУ.