Новости студенческого научного общества

38 магистрантов КубГУ стали стипендиатами Оксфордского российского фонда. Поздравляем!
Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина – старейшего проекта Фонда, направленного на поддержку высшего образования в России.
Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского государственного университета, поздравляем Вас с началом нового учебного года, который непременно принесет новые открытия и победы.
Отборочная комиссия и попечительский совет Оксфордского российского фонда 28 августа объявили итоги конкурса на соискание стипендии Фонда. В 2017-2018 учебном году победителями стали 57 студентов Кубанского государственного университета.
С 10 ноября по 14 декабря 2016 года в Кубанском государственном университете пройдёт Фестиваль актуального научного кино.
В соревновании могут принять участие студенты и дипломированные специалисты до 26 лет.
Определен список студентов, прошедших в первый этап стипендиальной программы «Альфа Шанс» в 2016 году. Всем студентам, чьи фамилии есть в списке необходимо прийти 18 ноября (пятница) в 8.45 в Центр Интернет (первый компьютерный класс) При себе иметь паспорт и ручку. Всю информацию касательно конкурса эссе (тема, критерии оценки и требования к работе), прошедшие в первый этап узнают в день его проведения. Список студентов, прошедших в первый этап стипендиальной программы "Альфа Шанс" в 2016 году Более подробную информацию о других мероприятиях в области молодёжной науки Вы можете узнать в...
В городе Ростов-на-Дону 29-30 октября прошел Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику». Организатором мероприятия выступил Донской государственный технический университет. КубГУ стал единственным вузом Краснодарского края, представившим свои разработки.
В Кубанском государственном университете 19 октября состоялся первый турнир интеллектуальной игры «ТриУм». Инициатором проведения выступило Студенческое научное общество факультета истории, социологии и международных отношений.
Объявлен конкурс на соискание стипендии Оксфордского российского фонда для магистрантов, обучающихся в области гуманитарных, социальных и экономических наук.