Всероссийский Диктант по английскому языку

10 октября 2023 года состоится Всероссийский Диктант по английскому языку. Мероприятие пройдёт на факультете РГФ КубГУ в очном формате (о времени и аудитории будет сообщено дополнительно).

К участию в диктанте приглашаются все желающие студенты.

По результатам диктанта каждый участник получит сертификат.

Ссылка для регистрации участников Диктанта:

Организатором Диктанта является Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ). Цель Диктанта - мотивация молодежи к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышению грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

В 2022 году к Диктанту присоединились более 32 000 обучающихся из 75 регионов России, а также Аргентины, Кубы, Эквадора, Таиланда, Великобритании, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

По возникающим вопросам можно обратиться к Бирюковой Полине Сергеевне: 89181437277.