ПОДГОТОВКА К ОГЭ И ЕГЭ

Образовательное подразделение «Лингва Интернационалис» предоставляет абитуриентам возможность осуществить подготовку к выпускным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ (английский язык). Занятия ведут квалифицированные преподаватели факультета РГФ в группе по 5-12 человек. Курс подготовки рассчитан на два семестра:

- 1 семестр (октябрь-декабрь) – 60 академ. ч.;

- 2 семестр (январь-май) – 85 академ. ч.

Набор в группы подготовки начинается с 1 сентября, на первом сборе с преподавателем и студентами обсуждается удобное для всех учащихся время и количество занятий в неделю, что позволяет желающим из других городов получить квалифицированную подготовку к выпускным экзаменам. В случае совпадения времени школьных занятий и подготовки в Университете выдается справка, подтверждающая занятость обучающегося на языковых курсах при КубГУ.

Обучение проводят преподаватели ф-та РГФ, ведущие эксперты по проверке государственных экзаменов в России.

За подробной информацией обращаться в каб.318 на 3 этаже главного корпуса КубГУ или по телефонам: 8-989-265-98-60, 21-99-624.

Образовательный центр «Лингва Интернационалис»