Стипендии аспирантам

Регламентирующие документы Минобрнауки РФ

1. Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре) (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 19 ноября 2013 г. №1259)
  2. Порядок прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре) (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 28 марта 2014 г. №248)
  3. Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 марта 2014 г. №247 г. Москва "Об утверждении Порядка прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов, сдачи кандидатских экзаменов и их перечня"
  4. Федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования по направлениям подготовки (уровень подготовки кадров высшей квалификации)
  5. Рабочая  программа дисциплины "История и философия науки" по естественному направлению
  6. Рабочая  программа  дисциплины "История и философия науки"по гуманитарному направлению
  7. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык в специальности" по социально-гуманитарным наукам
  8. Рабочая программа дисциплин "Иностранный язык в специальности" по естественным наукам
  9. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык" для подготовки аспирантов по социально-гуманитарным наукам
  10. Рабочая программа дисциплины  "Иностранный язык" для подготовки аспирантов по естественным наукам
  11. Рабочая программа по дисциплине "Логика и методология научного познания" (гуманитарные науки)
  12. Рабочая программа  по дисциплине "Логика и методология научного познания" (естественные науки)
  13. Рабочая программа по  дисциплине "Психология  и педагогика высшей школы" (гуманитарные науки)
  14. Рабочая программа по дисциплине "Психология и педагогика высшей школы" (естественные науки)
  15. Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык (русский)" факультатив
  16. РПД "Защита объектов интеллектуальной деятельности" факультатив
  17. РПД "Электронные информационные ресурсы для научной деятельности" факультатив
  18. РПД "Охрана и управление интеллектуальной собственностью в научной деятельности