В городе Сочи в МБОУ СОШ № 100 20 апреля состоялась торжественная церемония закрытия всероссийской олимпиады школьников по экологии.
В городе Сочи 19 апреля состоялся разбор заданий по критериям и показ работ участников завершающего этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
В городе Сочи 18 апреля состоялся второй проектный тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии. К этому этапу ребята готовились заранее – на протяжении долгого времени они разрабатывали свои темы, проводили исследования и создавали настоящие научные работы.
Олимпиада школьников по экологии в самом разгаре. Первый письменный тур позади, расслабляться нельзя, но 17 апреля у ребят выпала возможность отдохнуть и с пользой провести время.
Первый письменный тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии состоялся 16 апреля . После завтрака участники отправились в МОУ СОШ №38 в сопровождении волонтеров, где их уже ждали организаторы и задания Олимпиады.