Уважаемые коллеги!

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета уже более 15 лет помогает специалистам организаций и компаний становиться более профессиональными и уверенными в своём будущем, совместно преодолеваем вызовы современности, решая стратегические задачи развития инновационного кадрового потенциала Кубани и юга России.

ИППК реализует программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, образовательные проекты, организует образовательные мероприятия. Сотни организаций доверяют нам обучение своих специалистов.

Мы готовы к сотрудничеству и предлагаем вам ознакомиться с Каталогом программ и курсов на 2021-2022 учебный год.

Мы будем рады разработать программы обучения с учётом ваших потребностей и запросов, а также нашего многолетнего опыта работы и ресурсов.