Онлайн-обучение

Уважаемые коллеги!

Обучение по выбранной вами программе может быть реализовано с применением дистанционных образовательных технологий (видеолекции, вебинары, онлайн-семинары и др.).

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета находится в единой Электронной информационно-образовательной среде КубГУ. У слушателей программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки есть возможность иметь доступ к современным образовательным ресурсам и технологиям, пользоваться разнообразными информационными системами КубГУ (Среда Модульного Динамического Обучения КубГУ www.moodlews.kubsu.ru, электронно-библиотечная система, база информационных потребностей, отражающая информацию о научных достижениях и публикациях преподавателей КубГУ, доступ к хранилищу электронных образовательных ресурсов и др.).

Институт активно внедряет дистанционные образовательные технологии в работу со слушателями программ.

Пример реализации программы обучения с применением дистанционных образовательных технологий.