Программы и курсы

КАТАЛОГ ПРОГРАММ И КУРСОВ (скачать, смотреть pdf)

Образовательные программы

Формы обучения: очное, очно-заочное обучение, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий.

Повышение квалификации

Программы повышения квалификации направлены на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
/Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» ФЗ-273, ст. 76/

Профессиональная переподготовка

Программы профессиональной переподготовки направлены на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.
/Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» ФЗ-273, ст. 76/

Общеобразовательные программы

Дополнительные общеобразовательные программы подразделяются на общеразвивающие и предпрофессиональные программы. Дополнительные общеразвивающие программы реализуются как для детей, так и для взрослых.
/Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» ФЗ-273, ст. 75/