Вы здесь

Новости и события

Кубанский государственный университет в рамках исполнения государственного задания Министерства науки и высшего образования РФ в 2024 году организует широкий спектр мероприятий, направленных на организационно-методическое обеспечение деятельности координационных центров по формированию у молодежи гражданской позиции, укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ приглашает студентов выпускных курсов завершить обучение в вузе с ДВУМЯ дипломами! Это возможно благодаря программам профессиональной переподготовки! При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением высшего образования диплом о профессиональной переподготовке выдаётся ОДНОВРЕМЕННО с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.
В Кубанском государственном университете на базе ИППК начала работу видеостудия для проведения онлайн-обучения, записи образовательного контента, интервью, видеокастов.
Вниманию специалистов и студентов последних курсов университета! Более 45 программ дополнительного профессионального образования стартуют в феврале и марте. Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов и факультеты КубГУ приглашают на программы обучения. Программы актуальны для всех желающих повысить свою квалификацию или расширить траекторию профессиональной деятельности. Для студентов последних курсов – это возможность завершить вуз с двумя дипломами.