Новости и события

Факультет управления и психологии КубГУ и Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ объявляют об открытии набора группы на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» (510 часов). Обучение с 15 апреля по 30 сентября 2021 года.
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета приглашает педагогов актуализировать свои знания в сфере педагогики, психологии, логопедии, по профилактическим направлениям, обучиться для выполнения соттвествующих трудовых функций.
Открыт набор групп на обучение по дополнительной образовательной программе "SMM для органов власти, политиков и СМИ". Программа будет интересна всем желающим получить актуальные знания в сфере маркетинга и социальных отношений, взаимодействие с клиентами посредством продвижения через различные социальные платформы.
Мы подготовили для вас всё самое актуальное и интересное в программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Программы разработаны в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» , утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.09.2015 г. № 625н.