Новости и события

21 октября 2020 года в Кубанском государственном университете состоялось открытие программы обучения Школы бизнеса для 37 студентов средних и старших курсов, вручение сертификатов выпускникам Школы бизнеса 2019-2020, Наблюдательному совету представлены результаты работы за 2019-2020 учебный год. В мероприятиях приняли участие представители администрации Краснодарского края и Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.
В Кубанском государственном университете идет набор в Школу бизнеса для студентов. Проект реализуется на базе инновационно-образовательного центра Института переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ при поддержке компаний-членов Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.
Кубанский государственный университет в рамках сотрудничества с «Агентством стратегических инициатив» запускает проект по взаимодействию и ведению межорганизационной сетевой деятельности с сообществами, представителями органов власти, бизнеса, науки и общества. Сегодня состоялась финальная защита проекта «Будущая Точка кипения Кубанского государственного университета».
Вебинар на тему «Проектирование и организация онлайн-курса как инструмент для организации образовательного процесса в образовательных организациях высшего образования» состоялся 7 мая 2020 года для преподавателей и сотрудников образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Кыргызской Республики и Республики Узбекистан.