Покупки

В Краснодаре большой выбор мест, где можно сделать покупки. На ул. Красная Вы найдете много магазинов, где продается модная, экстравагантная и дорогая одежда. Вы также можете найти их в «Красной площади», «Сити Центре» или «Галереи».

Если Вы ищете что-либо более доступное, можете посетить огромный рынок, который называют «Вишняки». Однако там, как правило, бывает много людей.

Рынок «Вишняки» расположен по ул. Ставропольская между ул. Павлова и ул. Вишняковой. Здесь можно найти практически все, включая косметику, все виды одежды, обувь, постельное и столовое бельё. Рынок открыт с 10:00 до 16:00, закрыт по понедельникам. От Кубанского Государственного университета вы можете добраться туда на трамвае № 4, 5, 7, 8, 20 или маршрутке 27, 65.

Кооперативный рынок. Здесь вы можете приобрести одежду, обувь, парфюмерию, продовольствие. Рынок расположен на пересечении улиц Гоголя и Коммунаров. От Кубанского Государственного университета вы можете добраться туда на трамвае № 4, 5, 8 или на маршрутке 27.

Восточный рынок. Всевозможные виды овощей и фруктов, мясо, крупы можно найти здесь по более низким ценам по сравнению с другими рынками. Он находится на пересечении улиц Стасова и Ставропольской. Вы можете добраться туда трамваем №8, 20.

Колхозный рынок. Здесь вы можете приобрести одежду, овощи, фрукты и всевозможные сорта мёда. Рынок расположен на пересечении улиц Рашпилевская и Будённого. Вы можете добраться туда трамваем № 7