Подготовка к ЕГЭ по ИСТОРИИ

Для желающих основательно подготовиться к ЕГЭ по истории на факультете работают платные подготовительные курсы. Занятия проводят опытные преподаватели, знающие предмет и требования ЕГЭ. Группы очень маленькие (5-7 человек), что позволяет полностью погрузиться в изучение предмета.

Подготовительные курсы включают в себя:

• изучение в полном объеме учебной программы по истории в соответствии с современными образовательными стандартами и требованиями подготовки к ЕГЭ
  • систематическую работу с тестовыми заданиями и бланками ответов, максимально приближенными к форме и технологии ЕГЭ;
  • изучение специфики тестовых заданий (структуры тестов, формулировок вопросов и т.п.).

Курсы начинаются в сентябре - ноябре по мере формирования групп.

Занятия проводятся в удобное для слушателей время –  в рабочие дни вечером или в выходные дни.

Общая продолжительность курсов – 100 часов.

Стоимость обучения – 20 000 руб. (возможно разделить оплату на две части)

Также факультет истории, социологии и международных отношений приглашает Вас на бесплатные подготовительные курсы в Школу выходного дня.  Главная задача наших занятий – углубить и систематизировать ваши знания по ИСТОРИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, а также подготовить к ЕГЭ по истории и обществознанию.

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год Вы сможете увидеть перейдя по ссылке https://www.kubsu.ru/ru/fismo/shkola-vyhodnogo-dnya

Обучение проводится бесплатно. Записываться заранее не нужно.

При посещении занятий обязательно иметь документ, удостоверяющий личность

По всем вопросам можно обратиться по телефону:

8-918-432-05-64

Оксана Алексеевна Перенижко

заместитель декана по профориентационной работе