Портфолио студентов
Филиал в г. Геленджике
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
- СПО очная форма
- 4 курс
- Группа П-20/1
- Агзамов Рубэн Алмазович
- Баранов Кирилл Анатольевич
- Галанин Даниил Евгеньевич
- Дмитриенко Алексей Валерьевич
- Дмитрук Артём Валерьевич
- Довбыш Сергей Андреевич
- Жоржолиани Леван Мосевич
- Иванов Илья Константинович
- Кайгородов Вячеслав Сергеевич
- Кареев Даниил Олегович
- Кицюк Денис Дмитриевич
- Кржисецкий Виктор Юрьевич
- Микош Дмитрий Алексеевич
- Михалев Егор Александрович
- Накрепленная Вера Александровна
- Пасенов Николай Раджевич
- Сахаров Марк Александрович
- Сулейменов Айдар Айнабаевич
- Ткачёв Сергей Алексеевич
- Хамидов Мухаммад Шамильевич
- Щеглов Леонид Константинович
- Ясиновский Юрий Игоревич
- Такунов Денис Русланович
- Афанасьев Егор Антонович
- Ткаченко Богдан Владимирович
- Домрачев Ярослав Игоревич
- Пишевец Захар Дмитриевич
- Группа П-20/2
- Битехтина Вероника Юрьевна
- Богатырев Никита Викторович
- Бондарь Николай Дмитриевич
- Вобликов Вадим Александрович
- Гаева Елизавета Игоревна
- Геворкян Арман Гарриевич
- Григоров Павел Андреевич
- Долженко Данил Дмитриевич
- Елисеев Егор Юрьевич
- Иванов Владимир Дмитриевич
- Качинский Михаил Андреевич
- Коломыцкий Валерий Александрович
- Корнюшин Даниил Игоревич
- Павличенко Денис Сергеевич
- Петров Дмитрий Эдуардович
- Попов Егор Дмитриевич
- Солнопеков Борис Николаевич
- Сторожев Данил Евгеньевич
- Терещенко Павел Вадимович
- Фатуллаев Игорь Олегович
- Филиппов Владислав Александрович
- Халимонов Владимир Вячеславович
- Хрисостомов Никита Константинович
- Челноков Семен Дмитриевич
- Ветка Аким Михайлович
- Криничный Александр Викторович
- Группа П-20/1
- 4 курс
- СПО очная форма
09.02.07 Информационные системы и программирование
- СПО очная форма
- 1 курс
- Группа И-23/1
- Амбарцумян Левон Арменович
- Бучек Вячеслав Викторович
- Галкин Владислав Алексеевич
- Грибанов Егор Сергеевич
- Дурыманова Дарина Александровна
- Еременко Александр Владимирович
- Козлов Матвей Евгеньевич
- Панов Максим Романович
- Полежаев Дмитрий Дмитриевич
- Бондарев Даниил Вячеславович
- Коданёв Владимир Александрович
- Малахов Айдамир Магометович
- Машков Андрей Андреевич
- Нилов Илья Александрович
- Уржумов Максим Дмитриевич
- Чеверда Елизавета Михайловна
- Группа И-23/2
- Портфолио студентов данной группы отсутствуют.
- Группа И-23/3
- Портфолио студентов данной группы отсутствуют.
- Группа И-23/1
- 2 курс
- 3 курс
- Группа И-21/1
- Адаменко Данила Аптиевич
- Батраченко Екатерина Владимировна
- Боханцев Михаил Евгеньевич
- Валиуллин Амир Альбертович
- Ворона Максим Витальевич
- Горбенко Гавриил Владимирович
- Добровольский Руслан Александрович
- Карпухин Роман Игоревич
- Комаров Никита Максимович
- Королевский Владислав Дмитриевич
- Абрамова Анастасия Владимировна
- Бабченко Андрей Андреевич
- Горбачёв Леонид Георгиевич
- Данилевич Анна Ярославовна
- Кодочигов Никита Федорович
- Группа И-21/2
- Халамейда Арсений Дмитриевич
- Зыков Константин Вячеславович
- Кофтун Максим Сергеевич
- Кржисецкий Сергей Михайлович
- Кусмарцев Константин Русланович
- Лымарь Виктор Евгеньевич
- Машталяренко Руслан Андреевич
- Меркулов Виктор Дмитриевич
- Подопригора Андрей Юрьевич
- Рыбалко Сергей Сергеевич
- Слюсарева Анна Александровна
- Соловьев Александр Игоревич
- Триантафиллидис Димитриос Дамианос
- Хачковский Александр Александрович
- Чепурных Александр Алексеевич
- Шаманов Даниил Владимирович
- Лепко Анатолий Тимофеевич
- Шкуро Эдуард Николаевич
- Группа И-21/1
- 1 курс
- СПО очная форма
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
- СПО очная форма
- 1 курс
- 2 курс
- 3 курс
- Группа С-21
- Жарков Даниил Эдуардович
- Металиди Анастасия
- Алейникова Арина Олеговна
- Афонина Александра Вениаминовна
- Богатырева Ольга Михайловна
- Валейко Олеся Анатольевна
- Веденяпин Илья Евгеньевич
- Гусельцев Данил Павлович
- Загориева Ульяна Александровна
- Карпенко Стефанида Ивановна
- Макаренко Ольга Константиновна
- Никогосян Лилия Артуровна
- Обходский Андрей Михайлович
- Полежаева Диана Дмитриевна
- Рудаков Вячеслав Геннадьевич
- Рычко Амина Евгеньевна
- Согомонян Анаид Арменовна
- Тихонов Артём Васильевич
- Тыртычная Анастасия Романовна
- Федоров Кирилл Витальевич
- Харченко Екатерина Александровна
- Хомяченко Виктория Алексеевна
- Усикова Злата Сергеевна
- Черкасский Юрий Григорьевич
- Группа С-21
- 4 курс
- Группа С-20
- Ермакова Влада Сергеевна
- Арланов Виталий Юрьевич
- Богданов Эмиль Александрович
- Бородаенко Алина Сергеевна
- Вакалова Анна Евгеньевна
- Дудниченко Виктория Владимировна
- Комиссарова Екатерина Вадимовна
- Кондратов Дмитрий Андреевич
- Манашева Таисия Витальевна
- Мироненко Елизавета Алексеевна
- Николаенко Елена Сергеевна
- Полежаева Вероника Антоновна
- Попов Егор Алексеевич
- Руденок София Васильевна
- Соловьев Николай Алексеевич
- Федорова Анастасия Дмитриевна
- Чиркунова Лилия Яновна
- Щитникова Алина Сергеевна
- Группа С-20
- СПО очная форма
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
- СПО очная форма
- 1 курс
- 2 курс
- 3 курс
- Группа Э-21/1
- Абрамян Давид Ованесович
- Ачилов Тимур Зуфарович
- Бараненко Артём Алексеевич
- Барсегян Гаянэ Кареновна
- Бороздин Максим Геннадьевич
- Вербицкая Екатерина Викторовна
- Газзалиева Диана Владиславовна
- Ганкова Валерия Андреевна
- Громик Илья Евгеньевич
- Джафаров Шахин Айдын Оглы
- Дзюба Анастасия Юрьевна
- Дунаева Владислава Витальевна
- Еньшина Дарья
- Ершова Мария Алексеевна
- Иванов Юрий Петрович
- Игнашина Агния Владимировна
- Коркетти Зураб Эмильевич
- Крючкова Ангелина Сергеевна
- Лондон Диана Сергеевна
- Манукян Манвел Смбатович
- Муратов Алан Русланович
- Насырова Анастасия Руслановна
- Саакян Саак Арсенович
- Субботина Виктория Ивановна
- Ташкеева Дарья Антоновна
- Щабельская Екатерина Васильевна
- Юртова Алина Степановна
- Группа Э-21/2
- Лупанов Никита Дмитриевич
- Тангамян Артем Арменакович
- Абелян Агнеса Аликовна
- Асатиани Надежда Мамукаевна
- Барсегян Мери Армановна
- Бородина Алина Евгеньевна
- Власюк Вероника Леонидовна
- Воронина Виктория Андреевна
- Воронова Диана Андреевна
- Джатиева Анна Рустамовна
- Иващенко Никита Эдуардович
- Ковалев Виктор Дмитриевич
- Константинова Анастасия Александровна
- Корнеева Анастасия Андреевна
- Левченко Алиса Андреевна
- Лещева Мария Николаевна
- Малхасян Алина Вартановна
- Олейник Полина Васильевна
- Орлянская София Игоревна
- Осеева Анна Владимировна
- Погосян Диана Артуровна
- Посвященная Евгения Семёновна
- Ромашкина Мария Владимировна
- Рязанцев Мирон Сергеевич
- Ряшенцева Олеся Вячеславовна
- Сафонов Артем Сергеевич
- Сеидова Латифа Ахмедовна
- Смирнова Полина Юрьевна
- Фатиев Максут Мушфиг-Оглы
- Цыпилева Варвара Сергеевна
- Чередниченко Екатерина Игоревна
- Щенников Александр Сергеевич
- Группа Э-21/1
- СПО очная форма
43.02.14 Гостиничное дело
- СПО очная форма
- 2 курс
- 3 курс
- Группа Г-21/1
- Группа Г-21/2
- Щеваев Максим Валерьевич
- Степанов Егор Максимович
- Четырин Матвей Владимирович
- Карташян Елизавета Арменовна
- Маркова Виолетта Викторовна
- Мирный Даниил Антонович
- Нагаева Ксения Романовна
- Политидис Одиссеас Ерманиос
- Ракша Полина Евгеньевна
- Рычкова Любовь Георгиевна
- Сулина Юлия Станиславна
- Таушунаева Ульяна Темирлановна
- Тотьмянина Анастасия Валерьевна
- Трывога Любовь Андреевна
- Ухина Людмила Алексеевна
- Федорова Надежда Федоровна
- Филимонова Анастасия Александровна
- Храпаль Владимир Романович
- Шурыгина Елизавета Ивановна
- СПО очная форма
43.02.16 Туризм и гостеприимство