Портфолио студентов
Филиал в г. Армавире
38.03.01 Экономика
- очно-заочная форма
- 1 курс
- Группа 1-Эоз
- Тарубаров Руслан Владимирович
- Асанова Анжелика Георгиевна
- Василенко Владимир Андреевич
- Данильченко Анастасия Александровна
- Манукян Сергей Артурович
- Мурая Дарья Андреевна
- Набиева Эльвира Эхтибар Кызы
- Нестеренко Диана Сергеевна
- Торопова Олеся Олеговна
- Удовиченко Анастасия Андреевна
- Фисун Юлия Алексеевна
- Хошбекян Камилла Эдуардовна
- Чепцова Виктория Алексеевна
- Шнахова Бэлла Магометовна
- Группа 1-Эоз
- 2 курс
- Группа 2-Эоз
- Анисимов Александр Николаевич
- Заливчая Екатерина Романовна
- Исаханян Артем Эдуардович
- Калайджан Софья Сергеевна
- Карабактян Вячеслав Михайлович
- Карапетян Надежда Георгиевна
- Красько Дарья Дмитриевна
- Лизан Яна Владимировна
- Липовская Ангелина Сергеевна
- Малакян Арпине Мгеровна
- Малец Дарья Александровна
- Печегина Александра Сергеевна
- Хачатурян Карина Андраниковна
- Штаманетян Розалия Эдуардовна
- Группа 2-Эоз
- 3 курс
- Группа 3-Эоз
- Волошина Анастасия Сергеевна
- Косов Александр Сергеевич
- Горбачева Татьяна Сергеевна
- Логачев Тимофей Витальевич
- Карапетов Михаил Игоревич
- Андрасян Лида Аркатевна
- Беленикина Виктория Сергеевна
- Винокуров Николай Сергеевич
- Егельская Олеся Николаевна
- Кобозев Константин Сергеевич
- Косолапов Константин Константинович
- Ляшинский Егор Андреевич
- Мецрицян Мхитар Суренович
- Проскурина Софья Геннадьевна
- Сарксян Артур Аршалуйсович
- Шагинов Артем Артурович
- Группа 3-Эоз
- 1 курс
- очная форма
- 1 курс
- 2 курс
- Группа 2Э
- Ачоян Давид Апетнакович
- Евдокимова Кристина Николаевна
- Арсентьева Ольга Игоревна
- Будник Алина Денисовна
- Вишняков Эмиль Эльдарович
- Головань Евгений Вадимович
- Енина Олеся Сергеевна
- Манукян Александра Викторовна
- Мограбян Нонна Давидовна
- Роднина Виталия Вадимовна
- Церунян Ани Артаваздовна
- Чепурченко Екатерина Витальевна
- Шохова Мария Евгеньевна
- Группа 2Э
- 3 курс
- 4 курс
- Группа 4Э
- Волчков Валентин Игоревич
- Вердян Камо Арменович
- Гулян Сильвия Артуровна
- Закревская София Павловна
- Климушина Эвелина Георгиевна
- Ладанова Дарья Викторовна
- Личман Екатерина Сергеевна
- Маилова Виктория Владимировна
- Мозговая Дарья Андреевна
- Оганесян Меружан Феликсович
- Арутюнян Диана Артемовна
- Будяненко Анна Александровна
- Никифоренко Светлана Андреевна
- Ефименко Дарья Васильевна
- Ковез Екатерина Евгеньевна
- Косян Размик Давидович
- Мкртчян Рузанна Варужановна
- Ованесян Сергей Гамлетович
- Патунина Виктория Сергеевна
- Петов Ислам Мухамедович
- Шолом Валентина Владимировна
- Карпенко Софья Михайловна
- Группа 4Э
- очно-заочная форма
38.03.02 Менеджмент
- заочная форма
- 4 курс
- 5 курс
- заочная форма
38.03.03 Управление персоналом
- очно-заочная форма
- 1 курс
- 2 курс
- заочная форма
- очно-заочная форма
40.03.01 Юриспруденция
- очно-заочная форма
- 1 курс
- Группа 1Юоз-А
- Акопян Вадим Андраникович
- Григорьева Юлия Алексеевна
- Бородина Анастасия Александровна
- Воловик Лилия Максимовна
- Гайдук Ксения Владимировна
- Гиривенко Анастасия Дмитриевна
- Гогорян Алик Мамиконович
- Джононова Амина Гайратшоевна
- Динчари Валерия Феликсовна
- Зорина Ангелина Вячеславовна
- Клевайчук Злата Павловна
- Кофтуненко Кристина Тимуровна
- Куделин Никита Алексеевич
- Лукьянченко Кристина Анатольевна
- Группа 1Юоз-Б
- Группа 1Юоз-А
- 2 курс
- Группа 2Юоз-А
- Карасов Ислам Рашидович
- Авакова Роза Камоевна
- Авакян Даяна Вартановна
- Айрапетян Диана Арсеновна
- Акопян Азат Суренович
- Акопян Арамаис Арменакович
- Алексанов Давид Эдуардович
- Арутюнов Артем Артемович
- Волгина Алина Андреевна
- Гуляев Игорь Сергеевич
- Золотухин Иван Сергеевич
- Калугина Кристина Викторовна
- Князян Арам Каренович
- Красников Артем Сергеевич
- Крючкова Алина Михайловна
- Острикова Анастасия Александровна
- Цинакова Милена Вячеславовна
- Группа 2Юоз-Б
- Питерских Богдан Владимирович
- Проценко Екатерина Александровна
- Манукян Эрик Артурович
- Чесноков Никита Борисович
- Маркарян Ангелина Самвеловна
- Марянян Гарик Артурович
- Месробов Руслан Арсенович
- Минасян Ерванд Багратович
- Морина Валерия Дмитриевна
- Москаленко Валерия Викторовна
- Обидная Дарья Викторовна
- Огурлова Фатима Хизировна
- Саргсян Эмилия Вагинаковна
- Соломина Виолетта Валерьевна
- Чернокозов Даниил Алексеевич
- Чернокозов Кирилл Андреевич
- Шеллунц Карен Артемович
- Группа 2Юоз-А
- 3 курс
- Группа 3Юоз
- Анкоси Лев Ламетриевич
- Давоянц Арсен Рафаэлович
- Абгарян Арсен Араевич
- Рогозин Максим Юрьевич
- Сарксян Артур Аршалуйсович
- Адамова Мария Владимировна
- Бражникова Евгения Юрьевна
- Евдокимова Кристина Николаевна
- Карпенко Алина Алексеевна
- Мамхегов Астемир Султанович
- Матосян Ашот Григорьевич
- Микаелов Борис Вартанович
- Натаров Николай Евгеньевич
- Олейникова Жанна Грантовна
- Петросян Эдуард Артурович
- Придачин Роман Дмитриевич
- Раманикова Илона Артуровна
- Савельева Валерия Владимировна
- Самойловский Александр Владимирович
- Серова Ирина Романовна
- Степанян Руслан Эдикович
- Яцюк Вячеслав Владимирович
- Гарбузова Кристина Левовна
- Группа 3Юоз
- 4 курс
- Группа 4Юоз
- Васильченко Никита Сергеевич
- Литвинов Станислав Александрович
- Никитенко Никита Александрович
- Данельян Айк Александрович
- Штумф Сергей Иванович
- Богдасарова Анжелика Робертовна
- Дубовик Валерия Викторовна
- Зубенко Юлия Александровна
- Клименко Александр Александрович
- Ковалева Эльвира Эдуардовна
- Коржова Виолетта Сергеевна
- Кущева Анна Владимировна
- Манукян Эдвард Аршакович
- Марабян Самвел Сейранович
- Мозолевская Юлия Сергеевна
- Погорелова Дарья Владимировна
- Помельников Олег Евгеньевич
- Степанян Марина Владиковна
- Яковенко Екатерина Евгеньевна
- Сарибекян Марианна Гагиковна
- Группа 4Юоз
- 5 курс
- 1 курс
- очная форма
- 1 курс
- Группа 1Ю
- Авдеева Анастасия Сергеевна
- Анипченко Лев Алексеевич
- Беседина Елена Романовна
- Восканян Лилиана Артемовна
- Геворкян Диана Отаровна
- Дассни Михаил Сергеевич
- Керобян Месроп Маштоцович
- Костенко Евгений Александрович
- Нерсесян Раиса Арменовна
- Никитин Артем Денисович
- Овчаренко Максим Викторович
- Погосян Анаит Эдгаровна
- Радченко Александр Александрович
- Снитко Сергей Сергеевич
- Цаюков Иван Антонович
- Черноколпаков Кирилл Игоревич
- Шлянина Екатерина Андреевна
- Яковлев Богдан Анатольевич
- Якубова Вероника Витальевна
- Прядкина Анастасия Анатольевна
- Мельников Евгений Анатольевич
- Агаджанян Артур Арташесович
- Ковалев Денис Сергеевич
- Наноян Светлана Владимировна
- Юрин Захар Евгеньевич
- Группа 1Ю
- 2 курс
- Группа 2Ю
- Семерикова Владислава Владимировна
- Абиев Эрнест Редиванович
- Азаров Александр Валерьевич
- Андрейко Егор Алексеевич
- Вербников Богдан Михайлович
- Гефке Дарья Юрьевна
- Деревянко Мария Павловна
- Комарова Виктория Николаевна
- Луговая Кристина Евгеньевна
- Максимов Назар Евгеньевич
- Мельникова Светлана Валерьевна
- Новаков Илья Вячеславович
- Папикян Элина Ашотовна
- Романчук Данил Алексеевич
- Сенчаков Андрей Андреевич
- Сыркина Лариса Павловна
- Тарасьян Артем Суренович
- Середа Ангелина Денисовна
- Хасбулатов Магомед Ахмедович
- Юринова Алена Евгеньевна
- Анищенко Эдуард Константинович
- Керопян Михаил Юрьевич
- Гвоздкова Елена Алексеевна
- Фетисов Никита Максимович
- Фрейман Артур Сергеевич
- Шеховцова Елизавета Романовна
- Чувилов Кирилл Николаевич
- Черкашина Дарья Ильинчна
- Группа 2Ю
- 3 курс
- Группа 3Ю
- Сафонов Владимир Алексеевич
- Дрючина Дарьяна Игоревна
- Алексеева Юлиана Сергеевна
- Борисевич Екатерина Валерьевна
- Варнавская Анна Алексеевна
- Волик Лиана Алексеевна
- Даллакян Диана Вачиковна
- Емцова Юлия Олеговна
- Зайцев Дмитрий Анатольевич
- Калашянц Рената Артуровна
- Королева Ева Романовна
- Купин Александр Юрьевич
- Лой Иван Андреевич
- Лукьянченко Максим Эдуардович
- Мерзакулов Тимур Мухарбиевич
- Михайловский Давид Русланович
- Погорецкий Артем Алексеевич
- Часовская Маргарита Артуровна
- Чередин Николай Сергеевич
- Тагаев Тамирлан Илесович
- Казыкин Алексей Сергеевич
- Группа 3Ю
- 4 курс
- Группа 4Ю
- Сердюкова Альбина Алексеевна
- Калашянц Альберт Эдуардович
- Камбиева Джанета Хизировна
- Мержоев Муса Ильясович
- Овсянникова Ксения Вадимовна
- Шахян Эдгард Мгерикович
- Ярмонова Владислава Владимировна
- Осипов Александр Артемович
- Берлова Алина Алексеевна
- Гайченцева Виктория Михайловна
- Деменок Юрий Юрьевич
- Романов Марсел Рамович
- Доброскок Илона Николаевна
- Доценко Виктория Александровна
- Жданович Виталий Сергеевич
- Илюшин Вячеслав Владимирович
- Испирян Нина Арменовна
- Карле Марина Викторовна
- Кирст Герман Герд-Дитер Зигфридович
- Колодний Александр Дмитриевич
- Левченко Карина Викторовна
- Негибов Даниил Александрович
- Николаенко Есения Николаевна
- Рудакова Мария Александровна
- Яхонтова Ольга Александровна
- Тарубаров Руслан Владимирович
- Вишневецкий Роман Сергеевич
- Колтунов Трофим Александрович
- Хачатурьян Карен Альбертович
- Чердакли Анастасия Владимировна
- Шатохин Александр Евгеньевич
- Сафарян Елизавета Кареновна
- Группа 4Ю
- 1 курс
- очно-заочная форма