Тема диссертации: Спелеогенез Внутренней гряды Горного Крыма и его геоморфологическое значение

Номер совета:

Телефон:
+7(495)959-00-22
direct@igras.ru
Список научных трудов сотрудников ведущей организации по теме диссертации:
Cписок основных публикаций работников ведущей организации по теме диссертации за последние 5 лет:
Ляхницкий Ю.С., Трофимова Е.В., Корпечков Д.И. ГОРЯЧИЙ КАРСТ Геоморфология. 2014. № 3. С. 130-133.
Трофимова Е.В. КАРСТОВЫЕ СИСТЕМЫ: СВОЙСТВА, ИЕРАРХИЯ И ОРГАНИЗОВАННОСТЬ Геоморфология. 2013. № 2. С. 113-121.
Бронгулеев В.В. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭНДОГЕННЫХ И ЭКЗОГЕННЫХ ПРОЦЕССОВ ПРИ РОСТЕ ЛОКАЛЬНЫХ МОРФОСТРУКТУР Геоморфология. 2013. № 1. С. 3-11.
Лебедева Е.В. Геоморфология. ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ НАПРЯЖЕННОСТИ ГЕОМОРФОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ АНД 2013. № 4. С. 48-61.
Буланов С.А. МОРФОСКУЛЬПТУРА ДОЛИНЫ Р. МАШЕЙ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АЛТАЙ) Геоморфология. 2013. № 2. С. 51-61.
Чичагов В.П. МОРФОСТРУКТУРА ПОЛИГЕНЕТИЧЕСКИХ РАВНИН: РАЗЛОМНАЯ ТЕКТОНИКА (НА ПРИМЕРЕ СИНАЙСКОЙ ПУСТЫНИ) Геоморфология. 2013. № 1. С. 61-72.
Трофимова Е.В.ЭКОЛОГО-ГЕОМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КАРСТОВЫХ ПЕЩЕР (НА ПРИМЕРЕ ИРКУТСКОГО АМФИТЕАТРА) Геоморфология. 2012. № 2. С. 26-34.
Ляхницкий Ю.С., Трофимова Е.В., Червяцова О.Я. МОРФОГЕНЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ КАРСТОВОЙ СИСТЕМЫ ШУЛЬГАН-ТАШ Геоморфология. 2010. № 3. С. 59-66.
Трофимова Е.В.ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАРСТОВЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА Геоэкология, инженерная геология, гидрогеология, геокриология. 2008. № 4. С. 311-321.
Отзыв ведущей организации:

Научный руководитель / консультант

Вахрушев Борис Александрович
доктор географических наук
Звание:
Должность:
заведующий кафедрой землеведения и геоморфологии; декан географического факультета

Оппоненты

Номер:
2.
Официальный оппонент
Кадебская Ольга Ивановна