Обучение в Чешской Республике

Департамент по международным связям Кубанского государственного университета сообщает, что Чешское  объединение Евразийский Союз Академического и Международного Сотрудничества   (Eurasijský Svaz Vzdělávacích Aktivit a Mezinárodní Spolupráce «EURASS»), зарегистрированный в Чешской Республике за № 22712054, совместно с  Академией  общественных наук (г. Прага)  приглашают ППС на повышение квалификации и студентов на стажировку. Для участия в аккредитованной программе Министерством Образования ЧР от 04.06.2013 г.  № МSMT-13888/13-212/309   «Маркетинг. PR в маркетинге». По окончанию обучения выдается Свидетельство  госу дарственного образца  с номером Министерства образования Чешской Республики, которое приравнивается к документу об образовании в сфере профессиональной деятельности и действует без нострификации во всех  странах Евросоюза.

Кроме того, предлагаются программы «Европейский менеджмент предприятий», «Международные тенденции развития товароведения», «Управление человеческими ресурсами».  К участию в программе привлекаются ППС чешских Университетов, менеджеры Международных компаний, чешское телевидение и др. организации.

Дополнительную информацию можно найти здесь