Новости КубГУ

В 2019 году психологи Кубанского государственного университета примут участие в проведении 16 Европейского конгресса по психологии (ECP-2019). Конгресс будет проходить в Москве 2-5 июля 2019 года впервые за всю историю сотрудничества российских и зарубежных ассоциаций психологов: Российского психологического общества (РПО) и Федерацией национальных ассоциаций психологов (EFPA). Около 4 тысяч российских психологов и 300 тысяч психологов со всего мира, являющихся членами этих двух профессиональных ассоциаций, заинтересованы в этом конгрессе и прилагают все усилия для того, чтобы ECP2019 стал...
38 магистрантов КубГУ стали стипендиатами Оксфордского российского фонда. Поздравляем!
Поздравляем студентов - победителем стипендиальной программы "Роснефть"!
По всем вопросам, связанным с поступлением в Кубанский государственный университет, обращаться в приемную комиссию по тел.: 8(861)219-95-30 или в ауд. 134.
Будь в курсе всех событий в университете вместе с нашей афишей мероприятий!
В КубГУ состоялось крупное событие - игра "Brainright " от СНО РГФ.
Мечтали получить знак отличия ГТО? Участники Студзачета АССК, организованного ССК «Империал», стали на ступень ближе к своей цели!
30 ноября факультет управления и психологии провёл сюжетно-ролевую игру "PROзрение", посвящённую международному дню слепых.
В городе Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета с 23 по 25 ноября состоялся окружной этап одного из самых престижных студенческих конкурсов страны - «Лучший профорг ЮФО 2017».
Департамент по международным связям КубГУ информирует, что Агентство международного образования Дании предоставляет государственные стипендии российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2018/2019 учебном году.