Новости КубГУ

Открытие масленичной недели прошло 20 феврал я на ФППК, экономическом факультете и факультете журналистики!
Представители сильного пола КубГУ 21 февраля приняли участие в спортивно-патриотическом квесте «А ну-ка, парни!». Уже третий год подряд в преддверии Дня защитника Отечества мероприятие организовывает студенческий спортивный клуб КубГУ «Империал».
Политический клуб "КПД КубГУ" открывает университетский турнир по дебатам «Деbattle КубГУ 2017»!
Всем давно хочется тепла, и ОСО художественно-графического факультета хочет подарить ощущение весны всему университету! Активисты ОСО ХГФ организовывают весеннюю выставку!
Студенты КубГУ участвуют в конкурсе программы "Страна читающая", целью которой является уникальное понимание поэзии, открытие неизведанных, неочевидных смыслов.
Студенты КубГУ привыкли эффективно действовать при любых обстоятельствах. Доказать это несложно: несмотря на начало праздничной масленичной недели и, в то же время, тяжелый трудовой понедельник, состоялась очередная конференция Объединенного совета обучающихся.
Многие факультеты начали эту неделю с Масленицы. Но несмотря на этот яркий праздник в начале трудовых будней и длительные выходные впереди, мы подготовили для вас немало интересных мероприятий:
Студенческий клуб «Платформа инициатив» совместно с Центром патриотического воспитания ОСО КубГУ в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 17 февраля провел увлекательную игру "Зарница".
Научная библиотека КубГУ приглашает студентов и магистрантов к участию в музыкально-поэтической гостиной "Весеннее ассорти"!
Кубанский государственный университет 21 февраля посетил глава города Краснодара Евгений Алексеевич Первышов . Начался визит с небольшой экскурсии по вузу, в ходе которой мэр посетил Центр коллективного пользования и Научную библиотеку. Вместе с этим его познакомили с актуальными проектами, которые могли бы быть реализованы в городе.