Будущие юристы посетили школу-интернат

Студенты Кубанского государственного университета 20 мая посетили школу-интернат №1 ст. Елизаветинской Краснодарского края. Дружба университета с администрацией и воспитанниками этой школы стала приятной традицией.

Будущие юристы привезли подарки для школьников и организовали для них спортивные и творческие конкурсы, в которых ребята принимали участие с большой радостью.

Вместе со студентами в организации и проведении данного мероприятия принимали участие преподаватели кафедры гражданского права А.А. Иващенко и М.О. Быкова. Они выражают благодарность руководству университета и юридического факультета за помощь в организации поездки.

Встреча стала интересным и запоминающимся событием в череде мероприятий, завершающих учебный год. Студенты и воспитанники школы-интерната одарили друг друга светлыми радостными эмоциями и расстались с взаимным пожеланием успехов и надеждой на новые встречи.