Студенты КубГУ – призеры всероссийского интернет-фестиваля

Студенты факультета журналистики Кубанского государственного университета стали победителями всероссийского интернет-фестиваля научно-исследовательских работ «Молодой ученый».

Конкурс проводился на интернет-портале «Всероссийская выставка образовательных учреждений РФ». Активное участие в нем приняли более 130 студентов и аспирантов российских вузов. В результате были выбраны три лучшие работы. Два победителя – представители КубГУ первокурсницы журфака Алина Рытик и Анастасия Шпак.

- Мое исследование было посвящено изучению проблемы трансформации художественно-публицистических жанров в современной прессе, - рассказала Анастасия Шпак. - Конечно, я немного волновалась пока ждала результаты. Хотелось победить, но не ожидала, что буду одним из трех лауреатов.

Руководила научно-исследовательской работой студентов и помогала им разобраться в современных тенденциях развития медиасферы преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью КубГУ Татьяна Александровна Саблина.

Поздравляем с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!