VII городской конкурс творческих студенческих работ

VII городской конкурс творческих студенческих работ состоялся. Церемония награждения проходила 27 апреля по адресу: ул.Красная 57.

На конкурс творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в муниципальном образовании города Краснодара было подано 179 работ от студентов шести краснодарских ВУЗов. Из них от Кубанского государственного университета поступило 74 работы, от Кубанского государственного аграрного университета 70 работ, 22 работы от Кубанского государственного технологического университета.

Основной направленностью конкурса является привлечение внимания студенческой молодёжи к вопросам формирования конкурентного финансового рынка, повышения финансовой компетентности будущих специалистов, а также создание кадрового резерва организаций финансового рынка. Особенностью конкурса является то, что тематика работ формируется исключительно работодателями – финансовыми организациями по наиболее актуальным и насущным проблемам профессиональной деятельности.

По результатам оценки профессиональными участниками победителями были признаны 62 работы. От Кубанского государственного университета было признаны 34 работы, что составляет больше половины работ победителей.