Студентка КубГУ удостоена премии Президента РФ

Студенты факультета управления и психологии приняли участие в XXIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016», ежегодно проводимой в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

По направлению «Социальные исследования и современность» лучшим был признан доклад студентки 1 курса магистратуры, направление «Социальная работа» Анастасии Шестаковой. Работа была подготовлена под руководством кандидата политических наук, доцента кафедры социальной работы, психологии и педагогики высшего образования Н.А. Рябченко.

По результатам работы всех 35 секций конференции и по итогам выступлений всех участников А. Шестакова была удостоена премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи.