Презентация программы стажировки от "Магнит"

программы стажировки от "Магнит"

Розничная сеть "Магнит" приглашает студентов на презентацию программы стажировки, которая состоится 26 апреля в 15:00, в ауд. 421а (библиотечный корпус).

Уважаемые студенты! Розничная сеть "Магнит" приглашает студентов бакалавриата (3 курс) и магистратуры (1 курс) биологического факультета, факультета математики и компьютерных наук, факультета компьютерных технологий и прикладной математики, факультета химии и высоких технологий, физико-технического факультета и экономического факультета на презентацию программы стажировки, которая состоится 26 апреля в 15:00, в ауд. 421а (библиотечный корпус). Компания предлагает прохождение практики: производственной (1 месяц), промежуточной (с сентября по декабрь по 2 дня в месяц), преддипломной (от 1 до 1,5 месяцев).