Студентка КубГУ представила проект на всероссийском форуме

На базе Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина с 12 по 15 апреля прошел Всероссийский форум русского языка, посвященный наследию академика И.И. Срезневского. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений в 2016 году.

Единственной участницей от Южного федерального округа на форуме стала студентка филологического факультета Кубанского государственного университета Ирина Коротких. Она представила коллективный проект, который победил в конкурсе и был отобран жюри для участия в форуме «Успешная коммуникация - начало пути». Под руководством доцента кафедры русского языка как иностранного Анны Анатольевны Немыка над проектом работали студенты филологического факультета И. Коротких, Ю. Лошкарева, А. Пешков и В. Василихина. За представленный проект студенты награждены Почетной грамотой, а научному руководителю выражена благодарность.