КубГУ представил свои разработки на научно-практической конференции

Разработки ученых Кубанского государственного университета 15 апреля были представлены на выставке, проведенной в рамках II Научно-практической конференции, посвященной укреплению финансово-экономических основ муниципальных образований, которая прошла в станице Анастасиевской Славянского района.

Вел конференцию председатель Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Бекетов. В ее работе также приняли участие заместитель главы администрации (губернатора) края И.П. Галась, депутат Государственной Думы И.И. Демченко, депутаты ЗСК, руководители краевых министерств и ведомств, главы муниципальных образований, руководители и ученые ведущих вузов Кубани.

Конференцию посетил проректор по научной работе и инновациям КубГУ М.Г. Барышев. Разработки ученых университета представили директор Технопарка М.А. Битарова, инженер научно-исследовательской части В.В. Антошкина, сотрудники биологического факультета А.А. Худокормов и Н.Н. Волченко, магистрант Д.С. Перевязка, заведующая отделом БАВ Л.В. Шурыгина, магистрантка факультета химии и высоких технологий Ю.И. Гудим и сотрудники АПИ-лаборатории.

Разработки Кубанского государственного университета вызвали интерес у В.А. Бекетова, который по достоинству оценил научно-исследовательский потенциал КубГУ.