У КубГУ – грант РГНФ на реализацию международного проекта

Доцент кафедры государственного и муниципального управления Виолетта Валерьевна Гассий одержала победу в конкурсе международных грантов Российского гуманитарного научного фонда. Ее проект будет реализован совместно с Высшей школой бизнеса Монгольского государственного университета науки и технологии г. Улан-Батора. Тема совместных исследований: «Разработка методологии и механизма поддержки экологически ориентированного бизнеса и туризма на особо охраняемых природных территориях на примере России и Монголии».

Международный проект рассчитан на три года. Исполнителями проекта являются доценты, аспиранты и магистранты кафедры ГМУ кандидат экономических наук, доцент Т.А. Мясникова, кандидат экономических наук, доцент Е.В. Атамась, кандидат экономических наук, доцент Е.А. Беляева, кандидат экономических наук, доцент Е.С. Арумова кандидат экономических наук, доцент В.С. Панасейкина, аспирант А.К. Скопинцев, магистрант К.К. Дроздов, а также директор НТП «Университет» КубГУ М.А. Битарова.

Уже в мае текущего года планируется участие В.В. Гассий, Т.А. Мясниковой и Е.В. Атамась в международной конференции «Инновации и развитие предпринимательства», организованной при поддержке Министерства образования, культуры и науки и Министерства промышленности Монголии в Улан-Баторе.