Выпускница КубГУ – «Золотой резерв России»

Стали известны результаты Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу «Золотой резерв России – 2015». Выпускница экономического факультета Анита Сусская стала победителем престижного соревнования по финансово-экономической тематике, опередив 528 участников из 63 регионов страны, вышедших в финал.

Стоит отметить, что данный проект на протяжении восьми лет проводится Молодежным центром изучения финансовых операций, его экспертами выступают первые лица таких организаций, как Экспертный совет по финансовой грамотности в сфере деятельности некредитных финансовых организаций при Банке России, АО «Россельхозбанк», КИТ Финанс Брокер и др.

Организаторы конкурса не только наградили автора работы, но и объявили благодарность ректору Кубанского государственного университета, руководству кафедры экономического анализа, статистики и финансов, научному руководителю кандидату экономических наук, доценту Екатерине Сергеевне Пучкиной, выразив уверенность, что студенты университета и впредь будут отличаться глубокими знаниями и высоким качеством научных работ.