КубГУ представил свои разработки на научно-практической конференции ЗСК

В станице Полтавская Красноармейского района 11 марта прошла выставка, проведенная в рамках возобновленного цикла научно-практических конференции, посвященных укреплению финансово-экономических основ муниципальных образований. Организатором выступило Законодательное Собрание Краснодарского края.

В работе конференции приняли участие депутаты кубанского парламента, руководители органов исполнительной власти края, главы муниципальных образований, руководители представительных органов муниципальных образований, главы и депутаты городских и сельских поселений из трех районов, ректоры и ученые ведущих вузов Кубани.

Выставку посетили ректор Кубанского государственного университета М.Б. Астапов и проректор по научной работе и инновациям КубГУ М.Г. Барышев. Разработки университета представляли директор Технопарка М.А. Битарова и инженер научно-исследовательской части В.В. Антошкина. Кроме того, участники и посетители конференции имели возможность пообщаться с авторами данных разработок, вызвавших немалый интерес.