Обучение в Венгрии

Департамент по международным связям Кубанского государственного университета сообщает, что Министерством социальных ресурсов Венгрии предлагается 200 грантов для российских студентов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языке (бакалавриат, магистратура, включенное обучение – стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте:

Студенты должны подавать два комплекта документов одновременно:

- 1 комплект (на требуемом принимающей стороной языке) в общественный фонд Темпус (через сайт программы онлайн).

- 2 комплект (на русском языке) в Министерство образования и науки РФ (на бумажном носителе) по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г.Москва, 117997 (16  Международный департамент Минобрнауки России).

Дополнительную информацию об оформлении заявки на участие можно получить в департаменте по международным связям КубГУ, к. 312а (новейший корпус, рядом с библиотекой), тел. +78612199528 у Ротай Евгении Михайловны.