"Новогоднее счастье для всех"

Студенты КубГУ, факультета педагогики, психологии и коммуникативистики, в преддверии самого замечательного праздника, сделали много добрых и волшебных дел.

Кто из вас не хотел бы окунуться в мир детства?

28 декабря состоялась поездка в геронтологический центр " Екатеринодар", где бабушки и дедушки смогли почувствовать себя детьми, ведь к ним пришли Дед Мороз со Снегурочкой, красавица Зима, хитрая Лисичка, добрый Гномик, хранитель леса-Лесовичок, прекрасные Куклы, Народные артисты, а также символ уходящего года-милая овечка и символ грядущего года-озорная обезьянка.

Они провели много конкурсов, загадок, спели новогодние песни, но это лишь малая часть из того, что ожидало пенсионеров в этот чудесный день. Никто не ушёл без заслуженного подарка. Завершили мероприятие герои, хороводом вокруг елочки и совместными фотографиями.

К тем, кто ещё находится в этом волшебном мире под названием детство, герои пришли 29 декабря. Поездка состоялась уже в знакомом для отряда "Милосердие" месте, в онкологическом и гематологическом отделениях ДККБ. Эти добрые и искренние улыбки, рвение и активность в конкурсах, что может быть лучше? После мероприятия Дед Мороз с остальными сказочными героями разнесли по палатам подарки, которым все мальчики и девочки были очень рады.

Новый Год-время чудес и волшебства, успейте подарить добро тем, кто рядом и тем, кто в нем очень нуждается.

Автор: Екатерина Винокурова

Фотоматериал: Бэлла Нехай