Студенты КубГУ - стипендиаты банка "Центр-инвест"

В Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко 16 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса студентов-стипендиатов Фонда Целевого Капитала банка «Центр-инвест». В этом году в конкурсе участвовали 2 310 человек, представляющих 15 вузов Юга России.

Студенты Кубанского государственного университета третий год подряд принимают участие в конкурсе и становятся безусловными лидерами. На этот раз стипендиатами банка «Центр-инвест» стали 37 лучших студентов и аспирантов университета (эта цифра намного выше, чем в других вузах). Все они получат стипендию в размере 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в банке.

От имени Фонда сертификаты стипендиатам вручил Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест», доктор экономических наук, профессор В.В. Высоков. В торжестве также принял участие проректор по учебной работе, качеству образования – первый проректор КубГУ А.Г. Иванов.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!