Студенты КубГУ вторые в конкурсе избирательной комиссии края

В Краснодарском театре драмы 10 декабря избирательная комиссия Краснодарского края провела заседание краевого молодежного политического клуба на тему: «История становления института выборов в России». В мероприятии приняли участие 19 молодежных команд из 17 муниципальных образований края.

Кубанский государственный университет представила команда «УСПЕХ» в состав которой вошли магистрантка юридического факультета Елена Воробьева, студенты 4 курса факультета управления и психологии Илья Гнатышин и Александр Кривцов, третьекурсница ФУПа Юлия Романова. Тренер Команды - кандидат юридических наук, доцент кафедры государственной политики и государственного управления М.М. Курячая.

Конкурсы проходили в бескомпромиссной и захватывающей борьбе, в ходе которой команды соревновались в знаниях избирательного законодательства, эрудиции, сообразительности, находчивости и креативности.

В результате команда «УСПЕХ» заняла 2 место, уступив 0,5 балла команде «Консолидация» из города-курорта Анапа.

По итогам мероприятия все участники, занявшие призовые места, были награждены избирательной комиссией Краснодарского края дипломами и ценными призами.