17-18 ноября 2015 года состоится студенческая «Ярмарка вакансий онлайн»

Ведущие работодатели Москвы и Санкт-Петербурга будут искать себе молодых специалистов и студентов. Это прекрасная возможность для студентов найти работу и пройти первый этап собеседования с крупнейшими работодателями.

2 дня на поиск работы!

В ноябре у тебя есть отличная возможность пообщаться с интересными работодателями и найти работу в Москве или Санкт-Петербурге. Для поиска даже не нужно выходить из дома, просто зарегистрируйся на «Ярмарке вакансий онлайн» и приходи 17-18 ноября.

Это студенческая «Ярмарка…», а, значит, работодатели будут ждать тебя, даже, если у тебя нет опыта работы или резюме.

Итак, тебя ждут:

— крупнейшие работодатели;

—  онлайн-собеседования и общение с работодателями;

— вебинар «Рынок труда для молодых специалистов: как найти работу» от Career.ru;

— акции и конкурсы.

Скорее регистрируйся и приходи 17-18 ноября!

Пройти регистрацию  http://expo.hh.ru/applicant-info/?utm_source=partner&utm_medium=partner&utm_content=vuz_news&utm_campaign=soisk