VIII сессия межвузовского научно-дискуссионного клуба «Эксперт»

26 ноября 2015

Уважаемые коллеги! Друзья и партнеры Кубанского государственного университета! Уважаемый профессорско-преподавательский состав! Студенты, магистранты, аспиранты всех направлений и специальностей! Участники прошлых лет и те, кто еще ни разу не пробовал свои силы на научном поприще!

Мы рады сообщить Вам о предстоящей VIII сессии межвузовского научно-дискуссионного клуба «Эксперт», которая состоится 26-27 ноября 2015 года. Тема конференции «ВЫЗОВЫ ГЛОБАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КОНТЕКСТЕ СОВРЕМЕННЫХ ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ».

В программе конференции на 26 ноября запланированы телемосты с ведущими специалистами в области изучения международных отношений, глобальной и региональной безопасности, в частности Ближнего Востока, Средиземноморского и Черноморского региона. А также пленарное заседание с представителями профессорско-преподавательского состава КубГУ, НГГУ, КВВКУ им. Штеменко и др.

Приглашаем Вас принять участие и в секционном заседании 27 ноября, где вы сможете презентовать свои работы в рамках предложенной тематики и блоков по актуальным и интересующим вас проблемам, которые представлены в рабочем варианте программы мероприятия (в приложении к информационному письму). В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

По итогам конференции доклады участников будут опубликованы в научном сборнике! В этой связи содержание вашего доклада должно носить авторский характер и соответствовать правилам оформления (в приложении к информационному письму) и до 15 ноября отправлен на почту experts_kubsu@mail.ru . Допуск к публикации работ будет осуществляться экспертами кафедры новой, новейшей истории и международных отношений. Доклады будут проверяться на ПЛАГИАТ.

По всем вопросам обращаться к координатору мероприятия Виктории Антонюк, тел.: 89180341836, e-mail: vikky1689@gmail.com, Вконтакте http://vk.com/id18144990.

Желаем Удачи!

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ