Магистранты КубГУ на обучении в Праге

Первые студенты Кубанского государственного университета, обучающиеся по англоязычной магистерской программе двух дипломов «Economics and Management» Алексей Спешилов, Евгения Чекова, Анна Есич и Эльза Кондакчян были переведены на второй год обучения в вуз-партнер КубГУ – Чешский университет естественных наук г. Праги.

По окончании обучения в двух университетах ребята получат два диплома (за два года обучения!) – Кубанского государственного университета и Чешского университета естественных наук.

Впереди у магистрантов интересный и насыщенный событиями год в статусе зарубежных студентов, великолепная языковая практика, двойная защита магистерских диссертаций под руководством зарубежных и российских профессоров.

Желаем успехов!