Библиотека КубГУ подготовила биобиблиографический указатель «О тех, кто спас тебя, Россия!»

В рамках празднования года 70-летия Великой Победы сотрудники Научной библиотеки Кубанского государственного университета подготовили биобиблиографический указатель «О тех, кто спас тебя, Россия!», в котором были увековечены имена преподавателей, сотрудников и студентов КубГУ – участников и ветеранов Великой отечественной войны.

Авторы пособия выражают надежду, что найдут среди читателей тех, кто, ознакомившись с заключительной частью указателя «Список преподавателей, студентов и сотрудников КубГУ, биографические сведения о которых требуют уточнения», сможет дополнить пособие недостающей информацией.

Сведения можно представить в информационно-библиографический отдел библиотеки КубГУ (ауд. А219 – А220  библиотечного корпуса).