Ученые КубГУ завоевали две премии администрации края

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 октября 2009 года № 949 «О премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры» и протоколом заседания межведомственной комиссии администрации края по присуждению премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры от 22 апреля 2014 года № 3 ученым Кубанского госуниверситета присуждены две премии за 2014 год.

В области науки премии удостоена доктор юридических наук, заведующая кафедрой гражданского права Лариса Владимировна Щенникова – за монографию «Проблемы правового регулирования нотариальной деятельности. Заметки о российском нотариате».

За создание комплекта учебных пособий «Основы документационного обеспечения управления», «Организационно-методическое обеспечение учебного процесса в магистратуре» премия администрации Краснодарского края в области образования присуждена авторскому коллективу в составе: доктора  экономических наук,  заведующей кафедрой экономики предприятия, регионального и кадрового менеджмента Галины Григорьевны Вукович, доктора  экономических наук, декана экономического факультета Игоря Викторовича Шевченко и кандидата  экономических наук,  заместителя  начальника управления кадров Мироновой Ирины Ивановны.