3000 студентов посетили краевую ярмарку вакансий

4 июня, в Кубанском государственном университете состоялось краевая студенческая ярмарка вакансий «Лето 2015». Более 70 работодателей представили сотни вакансий в сфере общественного питания, промышленности, обслуживания населения, высоких технологи, в том числе и на Азово-Черноморское побережье Краснодарского края и Республики Крым.

Открыли ярмарку вакансий проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Кубанского государственного университета, в стенах которого проходила ярмарка, Николай Васильевич Редькин и заместитель руководителя департамента молодежной политики Краснодарского края Георгий Пронькин.

В этот раз на ярмарке были представлены новые работодатели. Для студентов проводили консультации по вопросам трудоустройства, инновационной деятельности, предпринимательства. Активисты студенческого совета Краснодарского края рассказывали о самых интересных мероприятиях, которые проводятся для студентов.

Во время ярмарки для студентов представители крупнейшего кадрового агентства России HeadHunter провели тренинг, на котором рассказали слушателям секреты успешного трудоустройства.

Также мы благодарим наших волонтеров, которые представляли университет и помогали гостям найти дорогу.

Посмотреть фотографии с ярмарки вакансий можно посмотреть в альбоме нашей группы: http://vk.com/public79101645. За предоставленные фотографии благодарим Марию Недбайлову.