Волонтеры КубГУ на международной конвенции

В городе Сочи 26 апреля завершилась международная конвенция «СпортАккорд 2015», проходившая в течение пяти дней на территории бывшего главного Медиацентра Игр «Сочи 2014», а ныне – «Сочи Экспоцентра».

Спортивное событие объединило более 3,5 тысяч участников из более чем 100 стран мира. Для помощи в проведении столь масштабного мероприятия организаторы пригласили для работы волонтеров Кубанского государственного университета.

Добровольцы сопровождали представителей Олимпийских комитетов мира, работали по функциям «Конференция» и «Навигация». Кроме того, ребятам удалось побывать на церемонии открытия конвенции - ледовом шоу Ильи Авербуха, встретить немало известных спортсменов и представителей различных спортивных организаций.

Волонтерский отряд КубГУ прекрасно справился со своими задачами: студенты получили немало хороших отзывов от организаторов мероприятия.