Студенты КубГУ встретились с исполнительным директором РФПЛ

В Кубанском государственном университете 25 апреля состоялась весьма необычная встреча. Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Владимирович Чебан рассказал студентам университета – активным футбольным болельщикам, о принципах организации международного профессионального футбола, ФИФА, УЕФА и их неотъемлемой части – РФПЛ, истории ее создания, а также об основных направлениях развития отечественного профессионального футбола и многом другом.

Студенты с большим интересом отнеслись к данному мероприятию. У них была возможность высказать свое мнение на ту или иную тему, а также получить вымпелы и значки РФПЛ за правильные ответы на «футбольные» вопросы. Самый активный участник диалога был награжден фирменным мячом Премьер-Лиги.

Кроме того, всех присутствующих ждал сюрприз от футбольного клуба «Краснодар» - билеты на домашний матч 25-тура СОГАЗ-Чемпионата России с ФК «Локомотив».

Встреча была организована в рамках социальной программы «Лига Добрых Сердец», направленной на популяризацию отечественного футбола и воспитание болельщиков нового поколения.