Студенты КубГУ завоевали главную награду фестиваля «РСВ на Кубани-2015»

Ансамбль хип-хоп студии МКДЦ КубГУ «Dance Code»

В Краснодаре завершился фестиваль «Российская студенческая весна на Кубани-2015». Как и всегда, студенты Кубанского государственного университета, выступающие в различных творческих коллективах Молодежного культурно-досугового центра вуза, блеснули своими талантами. В этом году ребята завоевали двенадцать наград, из которых пять имеют высшую пробу, еще пять – серебряные и две – бронзовые.

- Ансамбль студии классической хореографии МКДЦ КубГУ, номер «Троечка» - 1 место в номинации «Танец эстрадный (ансамбль)»;

- Ансамбль студии классической хореографии МКДЦ КубГУ, номер «Червоточина» - 1 место в номинации «Танец эстрадный (ансамбль)»;

- Ансамбль студии классической хореографии МКДЦ КубГУ, номер «Думы» - 1 место в номинации «Танец эстрадный (ансамбль)»;

- Анна Храмцова - 1 место в номинации «Танец эстрадный (соло)»;

- Студия сценической пластики МКДЦ КубГУ - 1 место в номинации «Оригинальный жанр»;

- Ансамбль хип-хоп студии МКДЦ КубГУ «Dance Code» - 2 место в номинации «Танец эстрадный (ансамбль)»;

- Ангелина Новосельская - 2 место в номинации «Брейк-данс и фристайл (соло)»;

- Вячеслав Астраханцев - 2 место в номинации «Брейк-данс и фристайл (соло)»;

- Александра Маслякова - 2 место в номинации «Танец эстрадный (соло)»;

Олеся Иванченко - 2 место в номинации «Художественное слово»;

- Дарья Чеботарева - 3 место в номинации «Танец народный (соло)»;

- Гарий Степанян - 3 место в номинации «Вокал эстрадный (соло)».

Кроме того, главную награду Фестиваля «Российская студенческая весна на Кубани-2015» - Гран-при в номинации «Танцевальное направление» - завоевал Ансамбль студии классической хореографии МКДЦ КубГУ. Руководитель ансамбля – выпускница университета Анастасия Чалова.

Поздравляем с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!