Футболист КубГУ - автор лучшего гола Первенства НСФЛ

В городе Саратове 16-18  апреля проходит очередной тур Первенства Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) – первого сезонного турнира России среди образовательных организаций высшего образования.

В торжественной церемонии открытия 16 апреля на стадионе «Локомотив» приняли участие президент НСФЛ А.Н. Стукалов, вице-президент НСФЛ А.В. Бубнов, ректор Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского А.Н. Чумаченко. В ходе мероприятия были награждены победители и призеры конкурса «Лучший гол осенней части Первенства НСФЛ». Автором лучшего гола был признан студент Кубанского государственного университета Хан Нгок Вьет, второе место в конкурсе также занял наш спортсмен - Алексей Красноруцкий. Памятные подарки ребятам вручил Александр Викторович Бубнов.

После выступлений официальных лиц, капитаны команд подняли на стадионе флаг Российской Федерации. Саратовский мини-турнир стартовал.

Подробности турнира и результаты матчей здесь.