Профессор КубГУ провела мастер-классы в Ереване

Доктор философских наук, профессор кафедры государственной политики и государственного управления Кубанского государственного университета Елена Васильевна Морозова с официальным визитом посетила Ереванский государственный университет.  Она приняла участие в международной конференции «Миграции армян в XX веке и современные вызовы глобализации», а также провела мастер-класс для студентов-магистров факультета социологии.

В ходе рабочих встреч с коллегами из ереванского университета удалось обсудить вопросы дальнейшего развития сотрудничества ученых двух вузов, в том числе в области образовательной, публикационной и грантовой деятельности. Декану факультета социологии Ереванского госуниверситета профессору А.Е. Мкртичяну в дар были переданы книги ученых КубГУ.