Представители более 30 стран мира побывали в КубГУ

В Кубанском государственном университете 16 апреля в рамках VI Открытого фестиваля молодежных творческих инициатив "ЭТАЖИ 2015" прошел День национальных культур. Это самый любимый и долгожданный праздник, который всегда отличается своей яркостью и неповторимостью.

Путешествуя в этот день по коридорам университета, можно было посетить гостиные различных стран: окунуться в атмосферу диких африканских танцев, попробовать китайские блюда, спеть народные песни с русскими красавицами и еще много чего интересного.

Норвегия и Ирландия, Бразилия и Перу, Китай и Япония, Греция и Турция, Испания и Италия, Франция и Германия, Южная Корея и Вьетнам, Таджикистан и Туркменистан, Индия и Африка, Армения и Дагестан… Впервые за все время проведения фестиваля студенты представили небывалое количество стран и республик – более 30, и к культуре каждой из них можно было прикоснуться.

Фото: Анастасия Токарева